Четверг, 25.04.2024, 21:59
SITE LOGO ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Empty | RSS
Навигация
Наш опрос
Ждёте ли вы новый альбом от 50 cent'a "Curtis"?
Всего ответов: 68
   
Главная » Архив материалов
Только у нас на форуме [:::RHH:::], и больше нигде ВЫ имеете шанс скачать пособие от JT THA BIGGA FIGGA [музыкант, продюссер, участник The Black WallStreet, человек под руководством которого вышел не один трэк знаменитого THE G.A.M.E.]...

JT THE BIGGA FIGGA - "CEO MANUAL" ["ПОСОБИЕ ДЛЯ ДИРЕКТОРА"]

Небольшая книга, состоящая из 63 страниц (на англ.яз), расскажет вам о различных вещах, с которыми сталкивался Бигга Фигга в индустрии шоу-бизнеса и хип-хопа...Издание проиллюстрированно высококачественными фотографиями. Вещь носит больше практический характер, на примерах вам расскажут, о том, например как не "пролететь" с первого раза при выпуске Promo-CD, какие основные затраты несет артист, о том как вести себя в комманде, какие правила действуют на звукозаписывающих лэйблах, все это и много другое вы можете почерпнуть для себя из этого чудесного пособия...

Скачать книгу [32 MB.] вы можете, при условии: зарегистрировавшись у Нас! Wink

для зарегистрированных пользователей, скачивание доступно по ссылке на:
http://realhiphop.forumotion.com/DOWNLOADZ-c6/NIOO-SOFT-f36.htm
Просмотров: 920 | Добавил: БеZпрNдел | Дата: 10.07.2007

В то время как 50 Cent подумывает о добровольном уходе на покой, звезда из Атланты T.I. видит для себя такую перспективу только в случае появления достойного преемника. Более того, эту кандидатуру T.I. намерен найти самостоятельно. По его собственным словам он не будет себя чувствовать комфортно, покидая игру, если самолично не предложит достойную альтернативу себе любимому. При этом претендент должен будет превзойти успех самого "короля юга".

В этой связи T.I. не смог не упомянуть текущих подписантов своего лейбла Grand Hustle, но, судя по всему, им пока еще далеко до звания преемника. В данный момент Young Dro работает над вторым альбомом - "Young & Restless", DJ Drama готовит официальный релиз "Gangsta Grillz", ожидается дебют от Big Kuntry. Во втором эшелоне лейбла находятся Alpha Mega и Mac Boney. Конечно, не стоит забывать и о недавнем подписании B.G., в связи с которым у многих появилось ощущение надвигающегося бифа между его новым домом и бывшими коллегами из Cash Money.

Однако T.I. развеял эти опасения. Во-первых - он заявил, что, если бы с этим были проблемы, сам B.G. никогда бы не сказал, что все окей. Во-вторых - он недавно общался с Lil' Wayne и тот заявил, что трения могут быть только у B.G. с Baby, и если между ними все путем, то и он спокоен. В-третьих – сам T.I. в прекрасных отношениях с обоими деятелями Cash Money, виделся с ними буквально на днях и замечательно пообщался. Так что любителям мяса с кровью в этой стороне искать нечего.

***

Участники респектабельной андеграундной группировки из Окленда Hieroglyphics, также думают о последователях. Лейбл Hiero Imperium объявил о формировании своего фарм-клуба Triple i League. В его рамках будут взращиваться молодые перспективные кадры. Кандидаты должны будут пройти "путь испытаний и тренировок" в штабе Hiero в восточном Окленде прежде, чем они станут полноправными участниками Triple i League. После подготовительного курса их натаскают в бизнес-аспекте, чтобы помочь избежать распространенных для карьеры независимого артиста ошибок.

Первым исполнителем, принятым в эту программу, стал рэппер из Bay Area с весьма подобающим прозвищем Knobody. Его альбом "Tha Clean Up" станет, соответственно, первым релизом Лиги.

***

Не за горами премьера от лейбла DJ Premier Year Round. Череду планируемых в ближайшем будущем релизов откроет уличный альбом нью-йоркского коллектива NYG'z "Welcome to G-Dom", который выйдет 12 сентября. Среди гостей появятся Lil' Fame из M.O.P., Royal Flush, Guru и прочие. В музыкальную часть помимо самого Премьера внесли свой вклад Thorotracks и Emile. Чуть позже будет и "настоящий" альбом NYG'z (дуэта, состоящего из Panchi и Shabeeno) "Pros & Cons". Этот проект будет спродюсирован уже полностью Премьером. Сам диджей говорит, что если вы слышали первые альбомы Jeru The Damaja и Group Home, то больше вам о "Pros & Cons" ничего знать и не нужно.

***

Рэп-ветеран Chubb Rock, прогремевший на границе 90-х, собирается напомнить всем, что его еще рано списывать со счетов. Казалось, что он ушел со сцены навсегда вместе с окончанием золотого века хип-хопа. Но нет – весомый во всех смыслах исполнитель намерен после десятилетнего перерыва выпустить свой очередной альбом "The Grown and Sexy Theory".

Пик карьеры рэппера пришелся на 1991 год, когда он выстрелил триплетом хитов "Just The Two Of Us", "The Chubbster" и "Treat Em Right". Перед последним на данный момент альбомом он также выдержал затяжную паузу – пять лет. Спрашивается, что заставило его вернуться? Ведь условия, диктуемые современным шоу-бизнесом, гарантируют ему провал.

Вот, что сам рэппер говорит об этом: "На самом деле я решил его выпустить только потому, что обещал это своей жене. Она умерла в прошлом году от рака, а ведь была младше меня и, казалось, обладала отменным здоровьем. Это заставляет думать о жизни не как о само собой разумеющейся вещи. Млей жене не нравился путь, по которому пошло развитие музыки, так как она была истовым поклонником настоящего хип-хопа. Каждый раз, включая радио, она говорила: 'да что же это такое?'. Так что я не переживаю, будет ли альбом продаваться. Когда я за него сел, я просто радовался, что снова занимаюсь музыкой. Никаких крайних сроков или чего-то подобного – просто удовольствие от искусства и хип-хопа. Так что продажи побоку, главное - что он будет сделан".

Помимо прославивших артиста хитов, он также заслужил и уважение среди андеграундных котов участием в трио The Crooklyn Dodgers. Надолго ли он вернулся пока трудно судить, но уже идет работа над вторым проектом – совместно с Wordsmith. Их релиз "Bridging the Gap" (надеемся Black Eyed Peas не станут ерепениться из-за названия) запланирован на октябрь этого года. Что касается "The Grown and Sexy Theory", то несмотря на отсутствие определен ... Читать дальше »

Просмотров: 861 | Добавил: БеZпрNдел | Дата: 09.07.2007

Таблоид New York Post разведал, что Kim Porter покидает их совместное с рэп-магнатом Diddy семейное гнездышко. Портер, якобы, сыта по горло "шалостями" мужа на стороне и собирается перебраться от него подальше, на западное побережье США. Там она уже присмотрела себе особняк в Беверли Хиллс, где и намерена воспитывать четверых детей, трое из которых называют папой Diddy.

"Сейчас Ким в Луизиане, снимается в фильме, а по окончании она отправится в Лос-Анджелес, - цитирует Post слова своего источника. - Она сосредоточилась на карьере модели и актрисы, а также на воспитании детей. Они [с Diddy] остаются лучшими друзьями, но быть вместе больше не могут".

Представители Diddy опровергли информацию о разводе.

В качестве разлучницы называют британскую актриссу Сиенну Миллер. Спустя совсем немного времени после того, как Ким Портер родила Diddy двух двойняшек-дочерей, примерного мужа подловили папарацци. На фото он сопровождал Сиенну Миллер в ее гостиницу, дело было ранним утром.

А в минувший уикенд Diddy, прибывший в Лондон выступить на мемориале принцессы Дианы, снова был замечен в компании Миллер. Они встретились на афтепати, а спокойствие парочки все это время охраняли шестеро дюжих секьюрити.
:::Rap.ru:::
Просмотров: 878 | Добавил: БеZпрNдел | Дата: 06.07.2007

50 Cent снимает новое видео - на этот раз на трек "I Get It" с альбома "Curtis", до выхода которого по меньшей мере два месяца. Трек спродюсировал самородок из Бронкса Scott Boogie, для которого работа с Фифти стала отличным шансом громко заявить о себе.

Съемочная площадка видео находилась в Бруклине. В съемках клипа приняли участие Lloyd Banks, Tony Yayo, Prodigy, Mazaradi Fox, DJ Kay Slay, россыпь моделей, отряд танцующих подростков из Куинса и даже чирлидеры баскетбольной команды Нью-Йорк Никс в полном составе.

В объектив камеры также попало нагромождение "ламборджини", "феррари" и "мерсов", обаятельная Bobbi Jo в юмористической роли мамы сына 50 Cent, а также потрясающая своим, эээ, актерским дарованием Angel a.k.a. Lola Love (на фото), признанная в прошлом году "Eye candy" журнала XXL и знакомая многим по клипам Lloyd Banks "Hands Up" и "Cake", Busta Rhymes "In the Ghetto" и Young Buck "I Know You Want Me".
Режиссером клипа выступил Крис "Broadway" Ромеро. Надеемся, что клип получится лучше двух предыдущих и ждем интернет-премьеры.
Просмотров: 879 | Добавил: БеZпрNдел | Дата: 26.06.2007

Не завбывайте регистрироваться!
Этим вы поможите сайту!
Просим вас отписаться в гостевухе и на форуме!
Так же ведётся набор в МОДЕРАТОРЫ и РЕКЛАМЩИКИ!
Просмотров: 844 | Добавил: БеZпрNдел | Дата: 25.06.2007

Сегодня мы добавили клипы в соответствующий раздел! Заходим и качаем! Список клипов будет пополняться 2 раза в неделю!
Просмотров: 905 | Добавил: БеZпрNдел | Дата: 25.06.2007

50 Cent привлек внимание зевак и желтой прессы своим прибытием на бомбонепробиваемом (так в оригинале) автомобиле в суд Лонг-Айленда, Нью-Йорк. Оснащенный 42-дюймовой спутниковой антенной бронеавтомобиль привез Фифти, чтобы тот предметно аргументировал свое нежелание увеличивать финансовые отчисления в адрес матери своего ребенка.

В настоящий момент рэппер выделяет $10 тыс. бывшей подружке Шанике Томпкинс на воспитание сына Маркиза плюс $15 тыс. на семейные расходы. Однако Шаника требует увеличения выплат. Несогласный с таким поворотом событий Фидди потребовал судебного решения вопроса.

"Она ненасытна, - прокомментировал аппетиты бывшей подруги 50 Cent'а его адвокат Бретт Киммел. - Ее требования продолжают расти".

"300 тысяч долларов в год недостаточно, чтобы воспитать Маркиза в приличествующем ключе, - выразил мнение противоположной стороны адвокат Раул Фелдер. - Этот парень заслуживает десятков и десятков миллионов долларов".

Слушание дела проходит за закрытыми дверьми
:Rap.ru:
Просмотров: 880 | Добавил: БеZпрNдел | Дата: 24.06.2007


Young Buck снова оказался в центре скандала. Участник G-Unit выступал в Атланте на концерте, посвященном дню рождения местной радиостанции. Анонсируя подписание контракта с бывшими протеже Тупака Outlawz, Buck пообещал, что соберет из своего лейбла Cashville Records новый G-Unit. Потому что старый никуда не годится - 50 Cent не заботится о своих подопечных, не хочет делиться доходами от продажи Vitamin Water.

Слова Young Buck довольно скоро стали достоянием общественности - специализирующиеся на слухах интернет-сайты преподнесли их как серьезное заявление участника G-Unit и чуть ли не объявление войны своим бывшим коллегам. И конечно же, самому Young Buck стоило бы шутить аккуратнее.

Хотя, без бифов все равно не обошлось - замыкавший программу этого масштабного фестиваля Game в очередной раз задиссил всех нынешних и бывших участников G-Unit от Mase до Olivia и заставил двадцатитысячный зал скандировать "G-g-g-g-g-g-u-not!"

:::Rap.ru:::

Просмотров: 862 | Добавил: БеZпрNдел | Дата: 19.06.2007


Форменную истерику закатил на своем myspace рэппер Saigon, подопечный Джаст Блейза и вроде бы надежда Нью-Йорка. Причиной стало, по его словам, то, что лейбл Atlantic не горит желанием выпускать альбом "Greatest Story Never Told".

"Я не понимаю, что происходит. Как будто я работаю на обыкновенной работе и мой босс никак не контактирует со мной. Люди с Atlantic каждый день говорят мне совершенно разные вещи. Похоже, они просто положат мой альбом на полку то тех пор, пока я не стану смирненьким. Нет альбома - нет проблем. Но хип-хоп слушатели не будут ждать его вечно, появится кто-то другой и они уйдут к нему. У меня был самый ожидаемый альбом 2005-го, а сейчас 2008-й на подходе".

На альбоме, который Sai заранее называет "классикой", заявлено участие Jay-Z, Layzie Bone, Faith Evans, Devin The Dude, Trey Songz, Q-Tip, Fatman Scoop и биты от Just Blaze, Kanye West, Buckwild и CoCo Chanel. Но в своем заявлении Saigon уже приготовился к тому, что он вовсе не выйдет. "Я, конечно, им не владею, это их пластинка, но у меня ведь есть и другие песни, без Just Blaze, с местными продюсерами. Их я могу пустить в интернет. А ведь эта работа - для меня как ребенок, как "Reasonable Doubt" для Jay-Z, "Illmatic" для Nas или "Ready to Die" для Biggie. А им лишь бы быстрые бабки, но я-то не такой рэппер, который может их принести. Я новый Public Enemy". Характерно, что спустя несколько дней, этот памфлет исчез со страницы артиста.

Любопытно мнение Just Blaze, который в свое время и привел рэппера на лейбл. "У меня нет большого личного интереса, поэтому меня сложно обвинить в необъективности. Я не очень понимаю, зачем он написал все это сейчас, как раз в то время, когда альбом полностью готов и только одно задерживает его выпуск - очистка сэмплов. Причем Craig Kallman (президент Atlantic Records) держит этот вопрос на контроле, а, поверьте, это НЕ ОЧЕНЬ часто случается с альбомом нового артиста, не продавшего еще ни копии. Обычно говорят: "Да переиграйте эту мелодию или вообще новую напишите". И Сайгон это знает, мы вместе с ним встречались с Крейгом. Так зачем после этой встречи надо было писать такое? Это же то же самое, что переспать с женой своего адвоката в ночь перед тем, как он должен защищать тебя в суде. И складывается ситуация, когда мне в 9 утра звонит хозяин лейбла насчет этого заявления, и это после того, как он чуть ли не сам очищает эти сэмплы! Возможно, Sai и не так уж неправ насчет задержек, но, пожалуй, не вовремя он об этом сказал". Заодно прославленный битмейкер отмел слухи о том, что он почти полностью "освоил" бюджет, выделенный лейблом на артиста: "Я продаю биты, в среднем, от 50 000 до 80 000 за штуку. Для этого альбома я сделал 6 песен, по договору, и каждый из них стоил не дороже 30 000, то есть, даже и не половину от реальной стоимости. Плюс к этому я отдал еще штук 11 битов для промо треков, для микстейпов и не взял ни цента. Я подтянул Faith Evans, Bun B, Swizz Beatz, Jay-Z и других на альбом. Это все мои ребята, мои связи и почти со всеми я договорился на бесплатное или почти бесплатное участие. И когда мне приходилось платить, то доставал деньги из своего кармана, а не из бюджета. И два года мы записывались на моей студии, и за это я взял 50 000, тогда как нормальная цена - 1-2 тысячи в день".

Вот такая Санта-Барбара творится в Нью-Йорке, но что-то подсказывает, что все разродится мирно, и альбом появится в ваших руках в этом году.
:::Rap.ru:::

Просмотров: 823 | Добавил: БеZпрNдел | Дата: 16.06.2007


Изначально запланированный на март, а позднее перенесенный на июнь альбом Chamillionaire "Ultimate Victory" снова отодвинут на более поздний срок. Новой датой релиза названо 18 сентября.

Возможно, разочарование слушателей будет несколько компенсировано специальной акцией от хьюстонского рэппера - 18 июля, за два месяца до выхода пластинки, с официального сайта Chamillionaire можно будет бесплатно скачать его микстейп "Mixtape Messiah 3" и DVD.

Как сообщалось ранее, на "Ultimate Victory" будут присутствовать треки с участием Busta Rhymes, Lil Wayne, Pimp C из UGK, Devin the Dude, Lloyd и Krayzie Bone. Среди ответственных за продакшн Three 6 Mafia, Rick Ross, the Runners, Play N Skillz, David Banner и J.R. Rotem. Первый сингл "Hip-Hop Police" при участии Slick Rick появится в американском радиоэфире уже в июне.
:::Rap.ru:::

Просмотров: 938 | Добавил: БеZпрNдел | Дата: 16.06.2007

« 1 2 3 4 »
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
HomieZ
Иван Сусанин - новый каталог Интернет ресурсов Rating All.BY
.:KinG is here:.
Rambler's Top100
Статистика
Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz