Понедельник, 29.04.2024, 12:41
SITE LOGO ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Empty | RSS
Навигация
Наш опрос
Ждёте ли вы новый альбом от 50 cent'a "Curtis"?
Всего ответов: 68
   
Главная » 2007 » Июль » 09
В то время как 50 Cent подумывает о добровольном уходе на покой, звезда из Атланты T.I. видит для себя такую перспективу только в случае появления достойного преемника. Более того, эту кандидатуру T.I. намерен найти самостоятельно. По его собственным словам он не будет себя чувствовать комфортно, покидая игру, если самолично не предложит достойную альтернативу себе любимому. При этом претендент должен будет превзойти успех самого "короля юга".

В этой связи T.I. не смог не упомянуть текущих подписантов своего лейбла Grand Hustle, но, судя по всему, им пока еще далеко до звания преемника. В данный момент Young Dro работает над вторым альбомом - "Young & Restless", DJ Drama готовит официальный релиз "Gangsta Grillz", ожидается дебют от Big Kuntry. Во втором эшелоне лейбла находятся Alpha Mega и Mac Boney. Конечно, не стоит забывать и о недавнем подписании B.G., в связи с которым у многих появилось ощущение надвигающегося бифа между его новым домом и бывшими коллегами из Cash Money.

Однако T.I. развеял эти опасения. Во-первых - он заявил, что, если бы с этим были проблемы, сам B.G. никогда бы не сказал, что все окей. Во-вторых - он недавно общался с Lil' Wayne и тот заявил, что трения могут быть только у B.G. с Baby, и если между ними все путем, то и он спокоен. В-третьих – сам T.I. в прекрасных отношениях с обоими деятелями Cash Money, виделся с ними буквально на днях и замечательно пообщался. Так что любителям мяса с кровью в этой стороне искать нечего.

***

Участники респектабельной андеграундной группировки из Окленда Hieroglyphics, также думают о последователях. Лейбл Hiero Imperium объявил о формировании своего фарм-клуба Triple i League. В его рамках будут взращиваться молодые перспективные кадры. Кандидаты должны будут пройти "путь испытаний и тренировок" в штабе Hiero в восточном Окленде прежде, чем они станут полноправными участниками Triple i League. После подготовительного курса их натаскают в бизнес-аспекте, чтобы помочь избежать распространенных для карьеры независимого артиста ошибок.

Первым исполнителем, принятым в эту программу, стал рэппер из Bay Area с весьма подобающим прозвищем Knobody. Его альбом "Tha Clean Up" станет, соответственно, первым релизом Лиги.

***

Не за горами премьера от лейбла DJ Premier Year Round. Череду планируемых в ближайшем будущем релизов откроет уличный альбом нью-йоркского коллектива NYG'z "Welcome to G-Dom", который выйдет 12 сентября. Среди гостей появятся Lil' Fame из M.O.P., Royal Flush, Guru и прочие. В музыкальную часть помимо самого Премьера внесли свой вклад Thorotracks и Emile. Чуть позже будет и "настоящий" альбом NYG'z (дуэта, состоящего из Panchi и Shabeeno) "Pros & Cons". Этот проект будет спродюсирован уже полностью Премьером. Сам диджей говорит, что если вы слышали первые альбомы Jeru The Damaja и Group Home, то больше вам о "Pros & Cons" ничего знать и не нужно.

***

Рэп-ветеран Chubb Rock, прогремевший на границе 90-х, собирается напомнить всем, что его еще рано списывать со счетов. Казалось, что он ушел со сцены навсегда вместе с окончанием золотого века хип-хопа. Но нет – весомый во всех смыслах исполнитель намерен после десятилетнего перерыва выпустить свой очередной альбом "The Grown and Sexy Theory".

Пик карьеры рэппера пришелся на 1991 год, когда он выстрелил триплетом хитов "Just The Two Of Us", "The Chubbster" и "Treat Em Right". Перед последним на данный момент альбомом он также выдержал затяжную паузу – пять лет. Спрашивается, что заставило его вернуться? Ведь условия, диктуемые современным шоу-бизнесом, гарантируют ему провал.

Вот, что сам рэппер говорит об этом: "На самом деле я решил его выпустить только потому, что обещал это своей жене. Она умерла в прошлом году от рака, а ведь была младше меня и, казалось, обладала отменным здоровьем. Это заставляет думать о жизни не как о само собой разумеющейся вещи. Млей жене не нравился путь, по которому пошло развитие музыки, так как она была истовым поклонником настоящего хип-хопа. Каждый раз, включая радио, она говорила: 'да что же это такое?'. Так что я не переживаю, будет ли альбом продаваться. Когда я за него сел, я просто радовался, что снова занимаюсь музыкой. Никаких крайних сроков или чего-то подобного – просто удовольствие от искусства и хип-хопа. Так что продажи побоку, главное - что он будет сделан".

Помимо прославивших артиста хитов, он также заслужил и уважение среди андеграундных котов участием в трио The Crooklyn Dodgers. Надолго ли он вернулся пока трудно судить, но уже идет работа над вторым проектом – совместно с Wordsmith. Их релиз "Bridging the Gap" (надеемся Black Eyed Peas не станут ерепениться из-за названия) запланирован на октябрь этого года. Что касается "The Grown and Sexy Theory", то несмотря на отсутствие определен ... Читать дальше »

Просмотров: 862 | Добавил: БеZпрNдел | Дата: 09.07.2007

Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
HomieZ
Иван Сусанин - новый каталог Интернет ресурсов Rating All.BY
.:KinG is here:.
Rambler's Top100
Статистика
Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz